БеZгрима-Ноунейм 15:4.

(Говдулевич-3,Харланчук-3,Жбанков-3,Русак-2,Есьман-2,Фомин-1,Медведев-1).

AFC Сolo Сolo-ЛФК БеZгрима 4 - 3

Войцехович(3)

В последних играх что то не везёт команде БеZгримма и стараются и моменты создают вот и сегодня догоняли догоняли Сolo, но так и не смогли заработать призовые очки.

"БеZгрима"-"Омерта" 10:5

(Смольский-4,Жбанков-2,Харланчук,Есьман,Русак,Лазарь).

AFC PRIDE-ЛФК БеZгрима 7 - 2

(Соловьёв, Яровенко) (Яровенко 2 жёлтые)

.

БеZгримма в первом тайме предстал предельно отмобилизованной и дисциплинированной командой. Прайд без своих лидеров не смог в первом тайме создать ничего вразумительного впереди. А два выстрела БеZгримма по противоположным девяткам повергли в шок защиту. С появлением Яночкина и Белобокова, отпущенного из областного военкомата до весны, игра PRIDE структурировалась и приобрела логические очертания. В первом тайме он забил 1 гол с пенальти. Во втором тайме игра приобрела больше сумбура и характеризовалась обилием жёлтых карточек. В которой PRIDE забил 6 безответных мячей. БеZгримма высказало много притензий к судье. Я видел игру до счёта 2 - 2, не могу ничего сказать. При счёте 2 - 0 и 2 -1 были хорошие моменты увеличить отрыв и облегчить себе жизнь. Мне показалось обе команды хорошо использовали попутный ветер. Все голы кроме пенальти были забиты в одни ворота и преимущественно с мощных ударов из за штрафной.

БеZгрима"-"Лесхэм' 9:7

(Харланчук-4,Жбанков-2,Есьман-1,Медведев-1,Смольский-1.)

ЛФК Торпедо-ЛФК БеZгрима 3-0

Торпедо: Половцов, Коржик, Шелег

Хороший матч. Торпедо владело преимуществом повело в счёте, раз за разом транжиря моменты. Баражируя на грани приключений и обострения борьбы за очки. БеZгримма дождался своих моментов для взятия ворот, но не сумел выжать и реализовать их. Торпедо спокойно довело матч до победы.

БеZгрима-Хрумавария 2:3

(Говдулевич-2)

ЛФК БеZгрима - Милоград 1 - 3

БеZгримма: Алимерзоев. ж.к. Есьман Милоград: Поздняков, Жук, Тушкевич ж.к. Голубев

Милоград правильно распределил силы на матч. Казалось, что БеZгримма вот вот дожмёт соперника. Но Милоград резкими контратами добился результата.

БеZгрима-Пинта 5:4

(Харланчук-3,Жбанков-1,Медведев-1)

ЛФК Менск-ЛФК БеZгрима 1-20

БеZгримма: Жбанков(3), Медведев, Харланчук, Гавдулевич(4), Яровенко(4), Брагинец, Соловьёв(4) Русак(2) Менск: Соболь

БеZгримма выдал лучший матч в этом сезоне, соперник ему позволил вдоволь порезвиться в атаке. А начал это обилие голов Яровенко красивым ударом головой, а ля Ван Перси.

БеZгрима-Кураж 5:4

(Жбанков-2,Харланчук-2,Русак-1)

Milograd - ЛФК БеZгрима 5-7

БеZгримма:Соловьёв(3), Говдулевич(2), Ахваренко, Рябчинский Milograd: Тушкевич(3), Поздняков, Марченко

Игра получилсь равной и боевой. Без грима сделал выводы после последней игры. На скамейке появились несколько человек, которые в решающие моменты второго тайма своей свежестью принесли команде результат.

Шмаколотив-БеZгрима 9:7

Голы:Русак-3,Жбанков-2,Медведев-1.Говдулевич-1.

ЛФК Патриот-ЛФК БеZгрима 5-3

Патриот: Насевич, Свиридович, Шульган, Капиджич(2) Безкоровайный 2 ж.к.БеZгримма: Войцеховский, Рыбчинский, Зинченко. Брагинец ж.к., Рыбчинский ж.к.

Игра выдалась очень напряжённой. Один из лидеров по ходу встречи три раза проигрывал. Но всё же склонил чашу весов в конце матча на свою сторону. БеZгримма не стушевался перед лидером чемпионата и дал настоящий бой. Короткая скамейка не дала возможность довести матч до набранных очков. Патриот не настроился на такое сопротивление, первый тайм проиграл. Сделав замены во втором активизоровался и выиграл его 3 - 0. Таким образом вышел в единоличные лидеры.

"БеZгрима" - Ноунейм 22:9

(Войцехович-7,Говдулевич-6,Харланчук-2,Жбанков2,Русак-1,Медведев-1 ,Есьман -1)

ЛФК БеZгрима - AFC BY13 1-7

BY13: Иванюто, Володько(2), Волков(3), Пилипенко БеZгримма: Киселёв

Омерта-БеZгрима 9:8

Голы: Говдулевич-2,Русак-2,Медведев-2,Войцехович-1.

ЛФК БеZгрима-AFC Soccer Face 2-1

БеZгримма: Яровенко, Соловьёв Soccer Face: Деш

Soccer Face выступал в усечённом составе, поэтому было тяжело вдвойне. Что дало дополнительную возможность набрать первые желанные очки команде БеZгримма. Игра смотрелась и изобиловала большим количеством не реализованных возможностей.

"БеZгрима"- «Лес Хэм» 12:13

голы:Говдулевич-8,Жбанков-1,Паршин-1,Медведев-2.